Меню сайта
Поиск
Мото информатор
Мини-чат
Погода
Бесплатные СМС
Друзья сайта
  • Фотостудия "Премьера"
  • Театр фокусов "Самокат"
  • Строим экодом
  • Каркасное строительство
  • Эндуро в Саратове
  • Наши гости
    Посетители
    Воскресенье, 05.05.2024, 00:57
    | RSS
    Главная

     

    Околомото - Куда же без БАШа? - Страница 5 - Околомото Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Околомото Форум » Общие » Флейм » Куда же без БАШа? (размещаем здесь цитаты с сайта баш.орг и просто АНЕКДОТЫ)
    Куда же без БАШа?
    GoodWinДата: Пятница, 10.02.2012, 11:56 | Сообщение # 101
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    xxx: Как ни странно, он не совсем полный идиот.
    yyy: у него просто сидения на велосипеде нет
    xxx: Судя по тону, там не только в сиденье дело. Такое ощущение, что сиденье застряло внутри, и теперь велосипед всегда волочится вслед за ним. И грустно позвякивает.


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Пятница, 10.02.2012, 12:08 | Сообщение # 102
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В институте на экзамене профессор задаёт вопрос студенту:
    - Скажите, а какую функцию выполняет мышца Musculus Greamaster?
    Студент:
    - Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
    - Правильно. А что ещё она выполняет?
    - Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает
    глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!!!


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Пятница, 10.02.2012, 12:34 | Сообщение # 103
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    - Говорят, у индейцев два кладбища.
    - На одном хоронят хороших индейцев.
    - А на другом - мертвых.


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Пятница, 10.02.2012, 12:36 | Сообщение # 104
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    - Ты сейчас-то где, все на говнососе баранку крутишь?
    - Да нет, я его выкупил и теперь молоко развожу. Так выгодней.


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Пятница, 10.02.2012, 12:41 | Сообщение # 105
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Опытный Дятел излечит Буратино от глистов.

    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Вторник, 14.02.2012, 12:58 | Сообщение # 106
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Едут два байкера по узкой дороге, навстречу КАМАЗ. Один другому говорит. - Ну че, дорогу уступаем??? Второй. - Неааа... ...ну, влетают в лобовую, байки в щепки, валяются на асфальте. - Ты как? - Спрашивает первый. - Да пофигу мне!!! - А этот. На КАМАЗЕ?... - А у него напарник с полки упал...


    Мужик приходит в магазин мотозапчастей и спрашивает:
    -У вас запчасти на отечественные мотоциклы есть?
    -Да есть. А какие вас интересуют?
    -Ну, например, гвозди или проволока


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Вторник, 14.02.2012, 12:59 | Сообщение # 107
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Едут два байкера по трассе 120 на Урале. За рулем бывалый, а пассажиром новенький.
    Новенький: Может помедленнее поедем, вдруг колесо отвалится?
    Бывалый: Не ссы, в гараже новое лежит!


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Вторник, 14.02.2012, 13:00 | Сообщение # 108
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Едут 3 байкера на одном мотоцикле (не мне вам объяснять, что
    можно только вдвоем). Короче, едут такие кайфуют...Мент это
    увидел, у него шары на лоб от их наглости полезли, он давай
    махать своей дубинкой, свистит изо всех сил...А один из
    байкеров ему кричит: "Ну что мы тебя на голову что ли
    посадим??"


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Вторник, 14.02.2012, 15:29 | Сообщение # 109
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    xxx: ел только что пельмени с соевым соусом. Соя в собственном соку, блеать)

    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Вторник, 14.02.2012, 16:04 | Сообщение # 110
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    xxx: хорош писать капсом
    yyy: Я НЕ ПИШУ КАПСОМ
    yyy: Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!!!!111


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Вторник, 14.02.2012, 16:37 | Сообщение # 111
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    С Яндекс.Пробок.
    Сообщение на МКАДе между Волоколамкой и Ленинградкой: "У нас тут пробки нет, у нас тут паркинг"




    Сайт знакомств:

    Татьяна (15 мая 2011 2:58)
    приветик)
    Денис (4 февраля 2012 1:48)
    Привет незнакомка! Прости, я просто не привык к клавиатуре и долго печатаю)Как дела?


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Среда, 15.02.2012, 15:03 | Сообщение # 112
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В хабаровске провели опрос - как вы относитесь к эмигрантам, на что 20 % ответили ХОРОШО, 80 % каласо! =)))

    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Пятница, 17.02.2012, 12:24 | Сообщение # 113
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Леночка: что? я сделаю плод и поплыву к цивилизации
    † Пальмир: вот именно
    † Пальмир: плод ты сделаешь
    Леночка: ой, платину
    † Пальмир: платину, ага
    † Пальмир: может быть плотину?
    Леночка: ну да
    † Пальмир: и перекроешь воду в ручье?
    Леночка: почему?
    † Пальмир: погугли слово "плотина"
    Леночка: все, не хочу больше разговаривать с тобой

    (что ведь характерно, я знаю таких людей!!! smile Гудвин...)


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    mr_ПОНЧДата: Суббота, 18.02.2012, 18:51 | Сообщение # 114
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 351
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отличный вечер,может зайдем ко мне выпьем кофе?-Ну не знаю кофе,на ночь как то.. -Пожалуйста!У меня не было КОФЕ уже полгода!!
     
    GoodWinДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:28 | Сообщение # 115
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Весна. Иду после работы домой - дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли... Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желая само выискивать путь по лужам.
    Пока задумался об этом - как раз зашёл в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше - тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, бля".
    Сразу почувствовал себя национальным героем..


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    mr_ПОНЧДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:44 | Сообщение # 116
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 351
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В пиве мало витаминов-вот почему его приходится пить так много.
     
    GoodWinДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:03 | Сообщение # 117
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Не могу не повториться... biggrin biggrin

    В иммиграционной службе:
    - Name?
    - Abu Dalah Sarafi.
    - Sex?
    - Four times a week.
    - No-no... male or female?
    - Male, female... sometimes camel.


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:21 | Сообщение # 118
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Прислали как то деревообрабатывающий станок с офигенным компом(адаптированным программистами для работы в России) и офигенными возможностями в Сибирь.
    Стоят мужики, смотрят...
    Запихали в станок бревно - выходит набор стульев...
    МУЖИКИ: них себе...
    СТАНОК: А вы х... думали...
    Запихали в станок бревнище здоровенное.... станок гудит, гудит... БАХ - столы, стулья, кровати из станка полезли...
    МУЖИКИ: них себе...
    СТАНОК: А вы х... думали...
    Мучался народ, мучался. Всякие брёвна в станок пихали... А он гад - гудит, гудит... БАХ - столы, стулья, кровати
    МУЖИКИ: них себе...
    СТАНОК: А вы х... думали...
    Ну и что вы думаете?
    Взяли мужики да и запихали в него рельс...
    Гудел станок гудел.... задымился и выдаёт -
    СТАНОК: Ну них.. себе...
    МУЖИКИ: Аты х_ле думал...


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:25 | Сообщение # 119
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    xxx: Ехала сегодня в автобусе с дерзким неудачником. То, что он неудачник, стало понятно, не когда я почувствовала, что мне расстегивают замок на сумке и дернула её вперёд.
    xxx: А когда в ответ я услышала раздражённое - "Да стой ты нормально!"...


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Пятница, 24.02.2012, 11:32 | Сообщение # 120
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Вызвала такси к больнице. Выхожу, а там, как на зло, целая куча машин и новые все подъезжают и подъезжают, и ни одной с шашечками. Звоню диспетчеру(Д):

    Я: девушка, я такси заказывала к больнице, какая машина должна подъехать?
    Д: уже подъехала, голубенькая такая...
    Я: а марка-то какая?
    Д: ну марка... иномарочка...
    Я: хорошо, тогда номер какой?
    Д: щас посмотрю... ага! 201!

    Тут слышу на заднем фоне голос из рации:
    голос: Оля! Какая на хуй голубенькая! Ты у меня уже 3й заказ срываешь! Серебристая десятка у меня! СЕ-РЕБ-РИС-ТА Я ДЕ-СЯТ-КА!!!


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Среда, 29.02.2012, 14:31 | Сообщение # 121
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    xxx: Когда я показывала сестре сына с третьего этажа роддома и спросила, на кого он похож, она сказала: "На фасоль" smile


    xxx: Ну что, мы в пятницу идём?
    yyy: Не, я-то свободен, а вот у неё занятия в воскресной школе...
    xxx: ОК, тогда перенесём на другой день.
    yyy: А ты, я смотрю, не удивился, что у неё воскресная школа по пятницам?
    xxx: После того, как мне позвонили с работы и сказали, что субботник переносится с четверга на понедельник - я вообще редко удивляюсь.


    - Добрый день. Вас обслуживание компьютеров интересует?
    - Добрый. А что именно вы предлагаете?
    - Обслуживание компьютеров.
    - А что именно?
    - Обслуживание компьютеров.
    - У нас сисадмин есть.
    - Кто?


    Из сообщества useless-faq:

    Может ли суд принять речь попугая в качестве свидетельских показаний или улики? Например, попугай стал свидетелем убийства и запомнил недвусмысленные фразы, произнесенные преступником, а потом их воспроизвел.
    P.S. к моему прошлому посту про труп в бассейне никакого отношения не имеет.



    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    GoodWinДата: Четверг, 01.03.2012, 11:37 | Сообщение # 122
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    xxx: Ну ладно, а сколько тебе лет?
    yyy: многа
    xxx: Скажи первые три цифры.


    - Я скачала файл из интернета, но он оказался мне ненужным. Как мне закачать его обратно?"
    - Дура! Вот из-за таких как ты скоро в интернете совсем файлов не останется!"


    xxx: СССР была, конечно, мирная страна, но кидать гранаты детей учили со школы



    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    rabbitДата: Пятница, 02.03.2012, 16:18 | Сообщение # 123
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Когда я ходил в садик, иногда тоже была зима. Причем — регулярно, каждую зиму. При чем раньше, помимо Деда Мороза со снегурочкой, были и другие атрибуты. Снег, сосульки и кражи санок. Всех детей поголовно возили в садики на санках. Машины были не у всех, а санки были доступным транспортным средством. В них можно было сложить малолетнее чадо, как дрова и везти его на санках в садик с максимально возможной скоростью. Павда потом, после садика, надо было куда-то эти санки девать. Даже в маленьком садике, на 4 группы по 30 детей, получалось больше сотни санок всех цветов и расцветок. Под них уже нужен средний самолетный ангар. На работу мамы и папы тоже забирать санки не могли. Тем более, если мама – какой-нибудь почтальон, а папа электрик. Весь день за собой санки таскать? Поэтому санки втыкались в сугроб вокруг садика. Издали это было похоже на японский сад камней.

    Все детские сады были утыканы санками. Чтобы сразу отличить свои санки от чужих – их раскрашивали и подписывали. Это же было противоугонной системой. Насколько я помню, не было ни одного случая, чтобы санки перекрашивали.

    Угонщиками были, как правило, школьники. Им санки были не положены в силу преклонного возраста, а кататься с горок или привязываться к грузовикам очень хотелось. Вот они и приходили после уроков к детским садам и брали себе транспорт. Как правило, ходовых штатных цветов, боялись только вычурных санок. Около нашего садика стояли санки еще дореволюционные, с деревянными полозьями. Так эти санки настолько сильно выделялись, что были неугоняемыми.

    Ни разу не угоняли санки у меня, мой папа фигурно ободрал с них краску. Несколько вечеров сидел с ножиком. Получился резной палисад. Вторые неугоняемые санки были у Ткачены, нынешнего кастрюльного магната. Папа у него не любил деревообработку, он был художник по металлу. С помощью дрели, он покрыл санки такой жесткой гравировкой, что они стали похожи на гигантский заусенец. А вот у Солопаева Сереги, у него были санки в стоковом обвесе. От новых санок, купленных в магазине, они отличались только веревочкой. Солопайчиковы предки почему-то даже не метили радикально санки. Даже фамилию «Солопаев» они писали на приклеенный кусок пластыря. Само собой, пластырь отрывался, санки подписывались гвоздем на другую фамилию – всЁ!

    В этом был офигенный плюс. Угнанные санки давали, в сильный мороз, плюсстопятсот к здоровью. Раньше я этого не понимал, а теперь, очень сильно понимаю. Представьте себе, на улице мороз. Сильный мороз, ну минус 27. Родители спешат на работу, нужно отвезти в садик груз в виде молодого мужчины пяти лет. Своими ногами, да еще в зимнем облачении, подобный груз доберется до садика к апрелю. Поэтому дитя нужно укутать в кофту, сверху надеть свитер, потом пуховый платок, потом пальто. На ноги двое колготок и штаны с начесом. Все это сверху лакируется кроличьей шапкой и валенками. Когда ребенок достаточно обездвижен, его надо обеззвучить, для чего используется шарф, которым фиксируется нижняя челюсть. Потом груз выносится на улицу и складывается в санки. Поскольку укутанное туловище не гнется, то именно укладывается, глазами к звездам.

    Так вот, дети, которых в сильный мороз возили на санках – заболевали. В сильный мороз надо двигаться. В обездвиженном состоянии холод проникает всюду. За все три года, которые я ходил в садик с Солопаевым, тот не болел ни разу. Ему приходилось ходить в садик пешком, санки постоянно угоняли. Пусть родителям приходилось вставать в 5 утра, пусть половину пути Солопаева приходилось катить кубарем и подгонять пинками – он не заболевал, он постоянно двигался. А у меня, с неугоняемыми санками, четыре раза за зиму были всякие ОРЗ. А однажды посчастливилось заболеть левосторонней пневмонией (это воспаление легких, если не в курсе). Мне из-за этого даже длинных стихов не давали на новогодние утренники. Мое присутствие было очень маловероятным. А Солопаеву двали стихи на два листа, родители вешались.

    Тем не менее, в детстве мне нравилось ездить на санках. И именно в таком состоянии, как дрова, глазами к звездам. Особенно, когда снег идет. Такими большими кусками, как остатки голубя, после кошачьей трапезы. Едешь так на санях, впереди коренным папа идет и мама пристяжная. Смотришь вертикально вверх, а оттуда падают снежинки. Медленно-медленно, прямо в зрачок. И тают там. И по очереди: то в один зрачок, то в другой. А ты лежишь, вдыхаешь сквозь шарф воздух, и пошевелиться невозможно, столько на тебе одежды разной. А потом снег в зрачках тает и у тебя полные глазные яблоки воды. И ты с неимоверным усилием наклоняешь голову, вопреки шарфу и кроличьей шапке (с милицейской кокардой). Ну нужно как-то вылить воду из глаз.

    И вода вытекает, и ты видишь, что рядом с тобой, ноздря в ноздрю, везут еще кого-то. И у него тоже глаза к небу и в зрачки снежинки тают. А особо одаренные родители снимают с санок спинки и дети к этим санкам принайтованы какими-то такелажными приспособлениями. А некоторые ненормальные дети лежат не как все, а наоборот. Кто-то ногами назад, а кто-то вообще лицом вниз. Я даже пару раз пробовал так. Головой вперед – еще куда ни шло, а лицом вниз – никакого удовольствия. Меня однажды родители потеряли, я как-то выпал из санок, на вираже. Пытался подать сигналы, но был обездвижен и обеззвучен. Родители ушли почти на 100 метров. Меня спасла какая-то прохожая бабка. Она ругала родителей, за то, что они меня потеряли. Это были первые матерные слова, которые я услышал в жизни. Но не запомнил.

    Еще помню сапоги. Меня стали к школе готовить, а в школу было не престижно в валенках ходить. Поэтому меня стали приучать к зимним сапогам. Были такие детские сапоги на меху из чебурашки. У них была металлическая молния, которая постоянно ломалась. И еще у них была подошва без намека на протектор. Так, слегка шершавая, как мелкая наждачка. Очень хочется посмотреть в глаза проектировщику этой детской обуви. Его бы салом, ему же по сусалам. Чтоб он всю жизнь поскальзывался. Но мой папа, не зря получал высшее образование. Он натер мне сапоги канифолью и я перестал падать. Все падали на ровном месте, а я стоял, будто прибит гвоздями. В средние века меня бы сожгли на костре. Потом эту идею украл Н.С. Михалков, для своего фильма «Сибирский цирюльник».

    А потом все пошли на горку, кататься с нее стоя на ногах. Кто дальше уедет. Было такое соревнование. Пока меня не намазали канифолью, я был практически чемпионом. Меня выносило за границу раскатанного льда, я очень хорошо держал равновесие. Даже когда влетал в баррикаду из санок и снеговиков. Но тут вышел казус. Я разбежался, придав себе как можно большей кинетической энергии, и прыгнул на лед. Дальше мое тело понеслось вниз с горки. А сапоги остались на месте, как гвоздями прибитые. Я опал как листья по осени. Только очень резко и с тупым звуком. Никаких телесных повреждений не получил, но привил себе отвращение ко льду. Никогда в жизни не стоял на коньках и вообще, до появления ватрушек, даже на горках катался с опаской.

    © pankratey

    Добавлено (02.03.2012, 16:18)
    ---------------------------------------------
    Утюг, «который растаял»))))))
    Работал заведующим магазина бытовой техники в своём маленьком городке. По долгу службы занимался решением вопросов по гарантийному обслуживанию, иногда лично продавал товар и консультировал клиентов. Работая с людьми, быстро утратил чувство юмора. Понял, что при продаже надо стараться объяснить всё, вплоть до того, что нужно включить вилку в розетку, чтобы техника начала работать (были и такие случаи). Каждый день всё больше и больше удивлялся отчаянной тупости покупателей.

    Врезалась в память одна интересная особа лет сорока. Прибежав в магазин, она стала требовать аудиенции аккурат у генерального директора: дескать, мы, ироды, обворовали её, продав бракованный утюг, «который растаял»! Мало того, вода, вытекшая из него, «сожгла» её любимую кофточку, гладильную доску и испортила паркет! Угрозы сыпались на нас быстрее, чем мы были в состоянии понять, в чём дело. Нас обещали посадить, расстрелять и освежевать — оставалось только в ООН обратиться.

    Женщину эту я прекрасно помнил. Пару дней назад она купила у нас дорогущий утюг со всеми наворотами. Я сам его проверил, показал, как пользоваться, куда заливать воды, как регулировать температуру, упаковал, пробил чек. На выходе женщина резко остановилась и поинтересовалась, где находится магазин автозапчастей. Я отправил её через дорогу к своему знакомому, особо не придав этому значения.

    Зря! Эта тётя, не доверяя качеству водопроводной воды, по совету соседки-знатока решила купить дистилированную.
    Где она используется?
    Правильно, в аккумуляторах.
    Подойдя к прилавку, так и сказала: «Дайте аккумуляторную жидкость».
    Продавец, видимо, поняв, что расспросы об «аккумуляторной жидкости» не приведут к результату, без зазрения совести подал ей корректирующий электролит.(с)

     
    mr_ПОНЧДата: Пятница, 02.03.2012, 22:17 | Сообщение # 124
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 351
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Pandora,как всегда 5+ clap
     
    GoodWinДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:05 | Сообщение # 125
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Обсуждение брелка-баночки со светящимся песком внутри.
    ххх: Сказал на работе, что это песочек с берега Фукусимы — перестала пропадать ложка и вода из чайника.


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    Околомото Форум » Общие » Флейм » Куда же без БАШа? (размещаем здесь цитаты с сайта баш.орг и просто АНЕКДОТЫ)
    Поиск:

    © okolomoto64 2011-2024
    Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU
    Хостинг от uCoz