Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Мото информатор
Мини-чат
Погода
Бесплатные СМС
Друзья сайта
  • Фотостудия "Премьера"
  • Театр фокусов "Самокат"
  • Строим экодом
  • Каркасное строительство
  • Эндуро в Саратове
  • Наши гости
    Посетители
    Вторник, 16.04.2024, 22:30
    | RSS
    Главная

     

    Околомото -
    Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » «Запуск в серию Lada Granta – начало жизни нового «АвтоВАЗа»
    10:10
    «Запуск в серию Lada Granta – начало жизни нового «АвтоВАЗа»

    Сегодня на Волжском автозаводе состоялась торжественная церемония запуска серийного производства автомобилей Lada Granta. Как передает пресс-служба предприятия, новая модель сошла с конвейера «под аплодисменты рабочих и гостей». 


    С сегодняшнего дня все новые Lada Granta будут отгружаться дилерам для выполнения заказов, поступивших через сайт www.lada.ru, и для формирования запаса выбора комплектаций и цветов. Первым товарным автомобилем стала Granta в комплектации «Норма». Напомним, что именно «Стандарт» и «Норма» появятся в продаже уже в декабре у всех дилеров Lada по цене от 229 тыс. руб. и от 256 тыс. руб. соответственно.

    В торжественной обстановке председатель совета директоров ОАО «АвтоВАЗ», генеральный директор ГК «Ростехнологии» Сергей Чемезов, губернатор Самарской области Владимир Артяков и президент «АвтоВАЗа» Игорь Комаров разрезали символическую ленточку, и первая серийная Granta выехала с конвейера.

    После этого Чемезов зачитал поздравительную телеграмму от премьер-министра РФ Владимира Путина, а от себя добавил: «Я как председатель совета директоров «АвтоВАЗа» искренне горд проделанной работой. Вы сделали практически невозможное. Несмотря на мировой кризис, на проблемы в экономике и промышленности, вы смогли в рекордные сроки создать новый автомобиль». Губернатор Самарской области, в свою очередь, заявил, что «сегодняшнее событие – залог нашего успеха в реализации стратегии дальнейшего развития «АвтоВАЗа», а глава предприятия Игорь Комаров, вторя ему, отметил, что «запуск в серию Lada Granta – начало жизни нового «АвтоВАЗа». Не поздновато ли?..
    Просмотров: 701 | Добавил: GoodWin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 GoodWin  
    -2
    Я уж не стал сразу шокировать. Но ни еще Лада Ларгус выпускать будут к концу след. года.... Такое уё... страшное ведро, жуть!

    1 Пономарев  
    0
    я же говорил!место у них тут заколдованное)))))))))))))))))))))

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    © okolomoto64 2011-2024
    Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU
    Хостинг от uCoz