Меню сайта
Поиск
Мото информатор
Мини-чат
Погода
Бесплатные СМС
Друзья сайта
  • Фотостудия "Премьера"
  • Театр фокусов "Самокат"
  • Строим экодом
  • Каркасное строительство
  • Эндуро в Саратове
  • Наши гости
    Посетители
    Пятница, 03.05.2024, 21:14
    | RSS
    Главная

     

    Околомото - Феттелю запрещено садиться в седло мотоцикла? - Околомото Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Околомото Форум » Общие » Флейм » Феттелю запрещено садиться в седло мотоцикла? (как всем нам повезло однако....)
    Феттелю запрещено садиться в седло мотоцикла?
    triVДата: Четверг, 01.12.2011, 14:13 | Сообщение # 1
    Ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 834
    Награды: 10
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Руководство Red Bull запрещает Себастьяну Феттелю садиться в седло гоночного мотоцикла, хотя такую идею предложил немецкий мотогонщик Штефан Брадль, чемпион мира в классе Moto2 (этот 600-кубовый класс в MotoGP пришел на смену категории 250 куб. см). Точнее, он предложил Феттелю поменяться спортивными снарядами: «Я бы хотел попробовать свои силы за рулем машины Формулы 1. Пусть Себастьян садится на мой мотоцикл, а я сяду на его Red Bull RB7! Хотя ему, пожалуй, будет сложнее, чем мне».

    Феттелю и Брадлю действительно предстоит в ближайший уик-энд померяться силами в Дюссельдорфе во время Гонки Чемпионов, но никаких экспериментов не предвидится.

    «Мы этого ни в коем случае не позволим! – категорично заявил в интервью Bild Хельмут Марко, консультант компании Red Bull по автоспорту. – Риск, что Себастьян может получить травму, катаясь на мотоцикле, слишком велик».

    Себастьян, в целом, разделяет это беспокойство: «Когда вылетаешь с трассы в Формуле 1, ты разбиваешь машину. А при падении с мотоцикла ты сам получишь травму».
    (с) f1news.ru

    бедный маЛчик...т.е. богатый конечно, очень богатый....но всё-равно бедный... surprised


    Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
     
    ПономаревДата: Четверг, 01.12.2011, 14:28 | Сообщение # 2
    Ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 556
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin

    http://vkontakte.ru/ponomarev_aa
     
    Околомото Форум » Общие » Флейм » Феттелю запрещено садиться в седло мотоцикла? (как всем нам повезло однако....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © okolomoto64 2011-2024
    Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU
    Хостинг от uCoz