Меню сайта
Поиск
Мото информатор
Мини-чат
Погода
Бесплатные СМС
Друзья сайта
  • Фотостудия "Премьера"
  • Театр фокусов "Самокат"
  • Строим экодом
  • Каркасное строительство
  • Эндуро в Саратове
  • Наши гости
    Посетители
    Пятница, 03.05.2024, 15:13
    | RSS
    Главная

     

    Околомото - Создание мотосправочника - Страница 2 - Околомото Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Околомото Форум » Общие » Флейм » Создание мотосправочника (Вопрос к мотоциклистам. Ваше отношение?)
    Создание мотосправочника
    Moto_MahaДата: Четверг, 26.12.2013, 21:05 | Сообщение # 26
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я и не собираюсь "злоупотреблять", просто речь зашла о том, что уже есть в теории подобные ресурсы, вот я и спросила - какие...

    Напомню, что участвую в этом проекте из интереса и сама байкером не являюсь, а, поскольку ЛЮБОЙ проект требует вложений, то должен ХОТЯ БЫ окупаться!

    Просто, к сожалению, не все люди понимают, что благотворительность и проект - разные вещи(
     
    MotoBelkДата: Четверг, 26.12.2013, 21:26 | Сообщение # 27
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 260
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Moto_Maha ()
    впихнуть карты областей Украины-это не Атлас Мира впихнуть...
    ну толку от них мало будет, если они будут НЕ подробные... 

    Цитата Moto_Maha ()
    во время путешествия неплохо было бы вспомнить некоторые советы, технические моменты...или Вы хвастаетесь тем, что досконально знаете все на свете?
    ниразу не хвастаюсь, но некий опыт позволяет перестраховаться на предмет возможных неисправностей, опять же если их излагать подробно - то это толщина приличная справочника или 6й шрифт без картинок)

    Цитата Moto_Maha ()
    сухая информация-это фу, неинтересно
    а почему приложение обязательно должно быть сухим? это уже как раз от наполнения зависит, книга тоже может получиться неинтересной

    Цитата Moto_Maha ()
    в целом вижу негативные тенденции Вашего мышления, но куда же без них
    я реалист и немного сноб, но уж если вы спросили мнение - то вот вам мнение, не с бухты-барахты, а вполне обоснованное и не стоит обижаться, если оно расходится с вашими планами и рвениями, я же не говорю, что у вас не получиться)))
    пока я вашу задумку вижу как хорошее сувенирное издание, но никак не практичное. к сожалению 21й век выживает бумагу, электроникой намного удобнее пользоваться, ориентироваться по координатам ГПС, а уместить это всё можно всего в одном телефоне)
     
    Moto_MahaДата: Четверг, 26.12.2013, 21:32 | Сообщение # 28
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    MotoBelk, приму все это к сведению, ув. гражданин-реалист! wink
    Спасибо за мнение. Оно вполне обосновано. И я не обижаюсь) сувенирная продукция пока лидирует) 
    Вывод: трушный справочник мототуриста - это Сувенирная электронная продукция! biggrin БЕСПЛАТНО!)

    "счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным..."
     
    БармалейДата: Четверг, 26.12.2013, 21:37 | Сообщение # 29
    Ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 773
    Награды: 7
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Трушный справочник мототуриста это список телефонов надежных людей по маршруту следования))))))

    Синие штаны
     
    Moto_MahaДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:08 | Сообщение # 30
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бармалей, это, безусловно, будет...МОТОХЭЛП, все дела... и не только. Постараемся найти (и уже движемся в этом направлении) как можно больше "энтузиастов", готовых помочь в дороге.

    Добавлено (30.12.2013, 12:08)
    ---------------------------------------------
    Появился электронный опросник, если кто-то еще желает поучаствовать
    https://docs.google.com/forms....t=embed

     
    GoodWinДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:10 | Сообщение # 31
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Для начала подправить заголовок: Проект "МотоУкраина" - Первый Украинский мотосправчоник! (с)

    __________

    тест прошел. smile


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    Moto_MahaДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:12 | Сообщение # 32
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    GoodWin, исправила. Спасибо!

    ...и еще раз спасибо happy


    Сообщение отредактировал Moto_Maha - Понедельник, 30.12.2013, 14:30
     
    vedunДата: Пятница, 03.01.2014, 20:56 | Сообщение # 33
    Ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 740
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Moto_Maha,  ты заметила, что на сайте, где действительно МНОГО ездят (Мототревел) --- тебе как то даже никто и не ответил...
    Делаем вывод---для чайников на навороченных байках, не знающих и не умеющих много чего нужного, но имеющих финансовые возможности---наверное этот проект и будет нужен... но явно вряд ли окупится, если цены не ломить. Да и мало их всё таки...
    А для простого байкера, считающего каждый рубль на бензин---вряд ли что то дорогое сможет заинтересовать! По крайней в том формате, что ты заявила.
    Дерзай!
    Удачи!
     
    Moto_MahaДата: Суббота, 04.01.2014, 14:18 | Сообщение # 34
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    vedun, я не думаю, что справочник будет дорогим - скорее даже, он будет все-таки разделен на две части - "подарочный" вариант, т.е. интерактивный, и по нормальной цене + более сухой, тонкий, информативный вариант, как раз в дорогу...пока что нам думается так...

    а насчет мототрэвелз,ру, то у самой много матюков в голове было - как же так, сайт мотопутешественников - и светлячки в поле гудят...ну, значит, так им и надо..))))
     
    MotoBelkДата: Суббота, 04.01.2014, 22:43 | Сообщение # 35
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 260
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Moto_Maha, мне кажется, что вы вышли на многие сайты и форумы уверенной на 150%, что вашу идею расхвалят, будут кричать тройное УРА и разложат всё по полочкам, а когда натыкаетесь на скептицизм или здравую критику, то в ваших постах читается недовольство, мол как же мы такие сякие опытные/нубы и не поднимаем все лапы вверх за ваш проект...
     
    КуркульДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:15 | Сообщение # 36
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1904
    Награды: 8
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    MotoBelk, воздержимся от обсуждения эмоций, давай по существу - чем ты можешь помочь проекту?

    Я - полезный.
    Важно не превышать дозировку.
     
    vedunДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:01 | Сообщение # 37
    Ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 740
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Куркуль ()
    воздержимся от обсуждения эмоций, давай по существу - чем ты можешь помочь проекту?

    Я вот ничем не смогу помочь...
     
    Moto_MahaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:00 | Сообщение # 38
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    MotoBelk, я вообще-то не это имела ввиду...но если Вам так удобней - можете и дальше решать за меня, как и что я подумала. Или моожет быть (ну пожалуйста) предоставите это право мне - решать, ЧТО И КАК я подумала??? Премного благодарна. А в Ваших комментариях больше не нуждаюсь, спасибо.

    + для тех, кого интересуют "открытые выборы" - всю статистику можно посмотреть по ссылке
    https://docs.google.com/forms....alytics
    также она видна любому человеку, заполнившему опросник.

    Добавлено (02.03.2014, 22:00)
    ---------------------------------------------
    Приветствуем и благодарим всех отписавшихся в теме за мнения, поддержку и помощь проекту: Путеводитель (справочник для мото туристов) «МОТО УКРАИНА»
     
    В связи с событиями в стране Украина (за последние несколько месяцев):  свержение режима,  вооруженного противостояния, провозглашение новой власти, дележом портфелей, фактической остановки экономики, инфляции, противостоянием и стравливаем народа Востока и Запада Украины, а также обстановкой и событиями последних дней - вводом (вторжением) российских войск в Крым, угрозой начала вооруженного конфликта – мы «замораживаем» проект «МОТО УКРАИНА» до стабилизации обстановки в Украине.
     
    Хотим пожелать всем мира, спокойствия и выдержки, мир лучше войны, самое дорогое это жизнь людей, тем более на карту поставлена судьба целого народа – народа Украины, надеемся, что «мировая геополитика» не разорвет нашу страну на части, и мы сможем навести порядок в нашей стране, создать цивилизованное общество и полноценное, справедливое государство. 
     
    Мы надеемся и верим, что в Украине не будет развязана война и вооруженное противостояние.  

    Мы также надеемся, что региональным, национальным и международным политикам - не будет дозволено не только стравить народы внутри Украины, а также не удастся стравить народы Украины и России - мы вместе + все воры и бандиты рано или поздно - встанут перед судом и сядут в тюрьмы. 

    С уважением,   Команда «МОТО УКРАИНА»

    Сообщение отредактировал Moto_Maha - Понедельник, 06.01.2014, 16:12
     
    Околомото Форум » Общие » Флейм » Создание мотосправочника (Вопрос к мотоциклистам. Ваше отношение?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    © okolomoto64 2011-2024
    Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU
    Хостинг от uCoz