Меню сайта
Поиск
Мото информатор
Мини-чат
Погода
Бесплатные СМС
Друзья сайта
  • Фотостудия "Премьера"
  • Театр фокусов "Самокат"
  • Строим экодом
  • Каркасное строительство
  • Эндуро в Саратове
  • Наши гости
    Посетители
    Четверг, 25.04.2024, 11:15
    | RSS
    Главная

     

    Околомото - Кикимора-2014 - Околомото Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Околомото Форум » Туризм » Путешествия не связанные с мото » Кикимора-2014 (фотоотчет Кикимора 2014)
    Кикимора-2014
    GoodWinДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:02 | Сообщение # 1
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Этот год не стал исключением и я вновь попал на день рождение форума "64нива". Традиционно день рождение отметили трофи-рейдом до родника в "жопе мира" Саратовской области.

    Прошлое мероприятие мы катали на УАЗике-буханке. http://www.okolomoto64.ru/forum/36-257-1#4165 Несуразное авто, годное только для того, чтобы приехать летом в лес и забухать в компании единомышленников. На бездорожье машина "ни о чем".

    После буханки катались на УАЗ 3160 "Симбир". База покороче, проходимость повысилась, но... это УАЗик. Тут течет, тут сифонит, если не едет - пнуть сюда.

    После мытарств на ниве вездеходства с нашим автопромом, мой друг купил себе "черную лошадку" 2005 года - Great Wall Deer. Ценник на уровне Хундай Акцент тех же годов.

    Это китайский рамный пикап. С 4мя дверьми в салоне и отдельно стоящим кунгом 1.4м3. В базе имеет кондиционер, электрозеркала, все стеклоподъемники, задний парктроник. Полный привод с жестко подключаемым передком и бензиновый движок на смешных 105л.с. Не знаю ГУР и АБС в базе или нет - но присутствовало. Машина является копией Toyota Hilux. По отзывам друга: авто (когда на газу) по деньгам кушает не больше его Ниссан Алмера. А по цене запчастей не дороже УАЗика.

    В общем, я посчитал, что пикап в болоте это как гусь в штанах - и естесственно согласился на очередную авантюру.

    Куча фоток под спойлером



    Немного видео от первого лица из салона нашего "оленя":







    тут красивые фото от штатного оператора форума "64нива" http://gaechka64.ru/viewtopic.php?id=199


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    vedunДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:09 | Сообщение # 2
    Ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 740
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А я то думал, что Китайцы только по асфальту... хотя в Сибири много в тайге их ездит...
     
    N8Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:15 | Сообщение # 3
    Флудераст
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1460
    Награды: 11
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Надо туда Демидова отправлять на его ниве. Ибо на рояле там делать нечего)))
     
    GoodWinДата: Вторник, 18.03.2014, 08:56 | Сообщение # 4
    Флудераст
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3963
    Награды: 18
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Сам приятно удивлен автомобилем. И даже поставил его в перечень претендентов на авто в моем далеком будущем. smile

    Ценник в пределах 220-300т.р. Кушает умеренно, моторчик по налогам как бюджетные иномарки, цена на запчасти разумная. 80% запчастей подходят с Тойоты. Надо понаблюдать не рассыпется ли он в ближайшие пару лет.


    "Мечты должны сбываться своевременно" (с)
     
    Околомото Форум » Туризм » Путешествия не связанные с мото » Кикимора-2014 (фотоотчет Кикимора 2014)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    © okolomoto64 2011-2024
    Яндекс цитирования Экстремальный портал VVV.RU
    Хостинг от uCoz